25.01.2018

Повестка заседания правления

Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

на 25 января 2018 года

Дата проведения заседания правления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Время проведения заседания правления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Место проведения заседания правления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Перечень вопросов

2018 года

00 минут

городской округ город Ханты-Мансийск,
ул. Мира,
д. 104, каб. 430

1. Об установлении тарифов на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для Общества с ограниченной ответственностью «АКВАТЕХ».
2. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения Открытого акционерного общества «Юганскводоканал».
3. Об установлении в индивидуальном порядке размера платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Горводоканал».
4. Об установлении в индивидуальном порядке размера платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Горводоканал».
Опубликовано: 15.01.2018 10:42        Обновлено: 09.01.2019 14:20