Cеминар-совещание для специалистов органов тарифного регулирования и регулируемых организаций

10 июля 2014 г. – 11 июля 2014 г.

ОЧЕРЕДНОЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ в г. АРХАНГЕЛЬСК

Агентство по тарифам и ценам Архангельской области совместно с Межрегиональной ассоциацией региональных энергетических комиссий (МАРЭК) и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) проводит, в период с 10 по 11 июля 2014 года, в  г. Архангельск очередной семинар-совещание для специалистов органов тарифного регулирования и регулируемых организаций по теме: «Тарифное регулирование на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения».

В рамках семинара планируется рассмотреть вопросы, связанных с привлечением инвестиций в коммунальный сектор, последних и планируемых изменений законодательства, актуальных вопросов тарифной политики в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, контрольной деятельностью органов тарифного регулирования, экспертизы тарифов и экономической обоснованности расходов.

Лекции читают ведущие специалисты ФСТ России, РАВВ, профильных министерств, а также представители экспертного и бизнес сообществ.

По итогам обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.

В целях более эффективной организации мероприятия просим Вас в ближайшее время отправить на указанные ниже электронные адреса, вопросы, которые Вы считаете необходимыми для обсуждения на семинаре-совещании.

Регулируемым организациям, приславшим заявку на участие до 20 июня 2014 годапредоставляется скидка в оплате!

По всем возникающим вопросам, просьба обращаться к организаторам:

Азарцева Екатерина Сергеевна, тел. 8(915) 201-67-04; 8(495) 725-30-75,

e-mail: eazarceva@hse.ru

Сдобнов Василий Анатольевич, тел. 8(903) 193-01-88; 8(495) 725-30-74,

e-mail: ipcrem@hse.ru

Информация на сайтах:

НИУ «Высшая школа экономики»: http://ipcrem.hse.ru/ipcrem-edu/announcements/121657421.html

Агентства по тарифам и ценам Архангельской области: тариф29.рф