Анонс заседания правления РСТ Югры 6 октября 2020 года

29.09.2020

Анонс заседания правления РСТ Югры 6 октября 2020 года

6 октября 2020 года в 10.00 состоится очередное заседание правления РСТ Югры. В повестку включены следующие вопросы:

о пересмотре тарифов на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей акционерного общества «Городские электрические сети» на территории города Нижневартовска на 2020-2023 годы;

о пересмотре тарифов на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для потребителей муниципального унитарного предприятия «Управление теплоснабжения г.п. Талинка» на территории городского поселения Талинка Октябрьского района на 2020 год;

об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования объекта капитального строительства «Строительство завода по производству труб нефтяного сортамента», расположенного по адресу: Сургутский район, п. Солнечный, промзона ООО «Руслан», строение 3 к газораспределительным сетям ОАО «Сургутгаз» по индивидуальному проекту.