Правление РСТ Югры утвердило тарифы на вертолетные перевозки в Сургутском и Ханты-Мансийском районах

25.03.2020

На заседании правления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которое состоялось 24 марта 2020 года, были утверждены фиксированные тарифы на перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом на внутрирайонных авиалиниях для АО «ЮТэйр – Вертолетные услуги» на территории Сургутского и Ханты-Мансийского районов.

При этом по Ханты-Мансийскому району фиксированные тарифы на перевозку грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом на 2020 год увеличатся на 3 %, что не превышает уровень потребительской инфляции, запланированный Минэкономразвития России. В Сургутском районе фиксированные тарифы с учетом субсидии, выделяемой из бюджета Сургутского района на удешевление перевозок, сохранятся на уровне действующих.