Правление РСТ Югры установило тарифы на услуги регоператора по обращению с ТКО АО «Югра-Экология» на 2020 год

19.12.2019

На заседании правления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которое состоялось 19 декабря 2019 года были установлены тарифы на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Югра-Экология». Предельный единый тариф регионального оператора на 2020 год на территории муниципальных образований Южной зоны (г. Ханты-Мансийск, г. Нефтеюганск, г. Урай, г. Нягань, г. Югорск, г. Пыть-Ях, Октябрьский, Советский, Кондинский, Нефтеюганский и Ханты-Мансийский районы) со второго полугодия 2020 года составит с НДС 714,47 руб. за м3 (рост 3,2%). Предельный единый тариф регионального оператора на 2020 год на территории муниципальных образований Северной зоны (Березовский, Белоярский, Сургутский, Нижневартовский районы, г. Когалым, г.Сургут, г.Радужный, г.Покачи, г.Мегион, г.Нижневартовск, г.Лангепас) со второго полугодия 2020 года составит с НДС 704,99 руб. за м3 (рост 1,07%).

С протоколами прошедших, а также с графиком предстоящих заседаний правления можно ознакомиться в разделе «Заседания правления».