РСТ Югры утвердила тарифы на воздушные перевозки для отдаленных поселков Нижневартовского района

24.04.2017

На заседании правления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которое состоялось 24 апреля 2018 года, установлены фиксированные тарифы на перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом, осуществляемые акционерным обществом «Нижневартовскавиа» на рейсах из Нижневартовска к отдаленным поселкам Нижневартовского района. Тарифы устанавливаются на социально-ориентированном уровне, на удешевление перевозок из бюджетов муниципалитетов выделяются субсидии. В 2018 году стоимость воздушных перевозок по отдаленным поселкам Нижневартовского района увеличится в пределах инфляции, рост не превысит 4 процентов.

Ранее РСТ Югры утвердила тарифы на аналогичные услуги для Ханты-Мансийского, Сургутского, Октябрьского, Березовского, Белоярского и Кондинского районов, с ростом не превышающим 4 процентов.