Размер:
Цвет:

Перечень организаций с основным видом деятельности по производству и передаче тепловой энергии по состоянию на 1 января 2020 года


Перечень организаций с основным видом деятельности по производству и передаче тепловой энергии, в отношении которых Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры осуществляет государственное регулирование цен и тарифов в сфере теплоснабжения на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по состоянию на 01.01.2020)
№ п/п организаций Наименование организации Муниципальное образование в котором организация оказывает услуги теплоснабжения
1 2 3
1 Общество с ограниченной ответственностью "Концессионная Коммунальная Компания" г. Когалым, г. Лангепас
2 Муниципальное унитарное предприятие "Тепловодоканал" г. Мегион
3 Унитарное предприятие "Радужныйтеплосеть" МО ХМАО-Югры ГО г.Радужный г. Радужный
4 Акционерное общество "Городские электрические сети" г. Нижневартовск
5 Акционерное общество "Урайтеплоэнергия" г. Урай
6 Акционерное общество "Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление" пгт. Новоаганск, с. Варьеган Нижневартовского района
7 Муниципальное унитарное предприятие "Сельское жилищно-коммунальное хозяйство" сп. Аган, сп. Ларьяк, сп. Ваховск, сп. Покур, сп. Зайцева Речка, с. Вампугол, с. Охтеурье, с. Корлики Нижневартовского района
8 Муниципальное казенное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» с. Большетархово Нижневартовского района
9 Муниципальное предприятие "Эксплуатационная генерирующая компания" муниципального образования гп. Приобье гп. Приобье Октябрьского района
10 Муниципальное предприятие муниципального образования Октябрьский район «Обьтеплопром»
пгт. Октябрьское Октябрьского района
11 Муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Карымкары сп. Карымкары Октябрьского района
12 Малоатлымское муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сп. Малый Атлым с. Малый Атлым, с. Большой Атлым,                                            п. Большие Леуши, п. Комсомольский,                               п. Заречный Октябрьского района
13 Муниципальное многопрофильное предприятие "Миснэ" муниципального образования сп. Каменное сп. Каменное Октябрьского района
14 Муниципальное предприятие «Ресурсоснабжение» сп. Унъюган Октябрьского района
15 Муниципальное унитарное предприятие «Управление теплоснабжения гп. Талинка» пгт. Талинка Октябрьского района
16 Общество с ограниченной ответственностью "ПриобьСтройГарант" с. Перегребное Октябрьского района
17 Общество с ограниченной ответственностью "Эксплуатационная генерирующая компания" сп. Сергино Октябрьского района
18 Шеркальское Муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Муниципального образования сельского послеления Шеркалы сп. Шеркалы Октябрьского района
19 Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс Коммунальных Платежей" гп. Кондинское Кондинского района
20 Общество с ограниченной ответственностью "Мобильный мир" гп. Мортка, сп. Леуши,                                                         пгт. Луговой, сп. Куминский, сп. Шугур Кондинского района
21 Общество с ограниченной ответственностью "Теплотехсервис" сп. Болчары Кондинского района
22 Общество с ограниченной ответственностью СК "Лидер" пгт. Междуреченский
23 Муниципальное унитарное предприятие "Югорскэнергогаз" г. Югорск
24 Муниципальное казенное предприятие муниципального образования город Нягань «Няганская ресурсоснабжающая компания» г. Нягань
25 Акционерное общество "Югансктранстеплосервис" г. Нефтеюганск
26 Муниципальное унитарное предприятие "Управление городского хозяйства" Муниципального образования города Пыть-Ях г. Пыть-Ях
27 Муниципальное унитарное предприятие "Управление тепловодоснабжения и водоотведения "Сибиряк" МО                                сп. Нижнесортымский сп. Нижнесортымский Сургутского района
28 Лянторское городское муниципальное унитарное предприятие "Управление тепловодоснабжения и водоотведения" г. Лянтор Сургутского района
29 Муниципальное унитарное предприятие "Федоровское жилищно-коммунальное хозяйство" гп. Федоровский Сургутского района
30 Муниципальное унитарное предприятие "Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения      № 1" МО Сургутского района гп. Белый Яр, гп. Барсово,                                     сп. Сытомино, сп. Лямина,                                                сп. Солнечный, сп. Локосово,                                          сп. Русскинская, сп. Тундрино,                                    сп. Угут, сп. Ульт-Ягун Сургутского района
31 Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие "Городские тепловые сети" г. Сургут
32 Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие "Тепловик" п. Юность, МО-94, п. Таежный, МК-32,                                                       п. Лунный, п. Медвежий Угол, п. Снежный,                                                                                    п. Лесной, п. Кедровый-2, п. Кедровый база ОРСа, п. Финский, п. Кедровый-1 города Сургут
33 Пойковское муниципальное унитарное предприятие "Управление тепловодоснабжения" гп. Пойковский, сп. Лемпино,                                      сп. Усть-Юган, ст. Усть-Юган, сп. Каркатеевы, сп. Сентябрьский, сп. Салым Нефтеюганского района
34 Общество с ограниченной ответственностью "Тепловик 2" пос. Сивыс-Ях, ст. Салым, ст. Куть-Ях Нефтеюганского района  
35 Муниципальное унитарное предприятие сп. Сингапай «Управление жилищно-коммунального обслуживаниия» сп. Сингапай Нефтеюганского района
36 Общество с ограниченной ответственностью "Светловское комунально-эксплуатационное управление" сп. Светлый Березовского района
37 Акционерное общество "Югорская Коммунальная Эксплуатирующая Компания - Белоярский" г. Белоярский, сп. Казым,                                              сп. Полноват, с. Ванзетур,                                                     сп. Верхнеказымский Белоярского района
38 Муниципальное предприятие «ЖЭК-3» Ханты-Мансийского района сп. Цингалы, сп. Кедровый,                                                        сп. Красноленниский, п. Урманный,                                           с. Елизарово, сп. Луговской,                                         д. Белогорье, п. Кирпичный,                                       с. Троица, сп. Нялинское, п. Пырь-ях,                                    сп. Кышик, сп. Сибирский,                                      с. Батово, сп. Выкатное, с. Тюли,                                д. Шапша, сп. Горноправдинск Ханты-Мансийского района
39 Акционерное общество "Генерация" гп. Советский, гп. Зеленоборск,                             гп. Таежный, гп. Агириш,                                     гп. Коммунистический,                                                гп. Пионерский, гп. Малиновский,                                                                сп. Алябьевский Советского района
40 Муниципальное унитарное предприятие "Теплосети Игрим" п. Ванзетур, пгт. Игрим Березовского района
41 Муниципальное унитарное предприятие "Теплосети Березово" гп. Березово, с. Теги Березовского района
42 Муниципальное унитарное предприятие "Теплосети Саранпауль" с. Саранпауль, п. Сосьва Березовского района
43 Акционерное общество "Управление теплоснабжения и инженерных сетей" г. Ханты-Мансийск
44 Акционерное общество "Управляющая компания тепло-, водоснабжения и канализации" г. Покачи
Опубликовано: 17.01.2020 16:35        Обновлено: 17.01.2020 16:35