Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Перечень организаций с основным видом деятельности по производству и передаче тепловой энергии по состоянию на 1 января 2018 года

Перечень организаций с основным видом деятельности по производству и передаче тепловой энергии, в отношении которых Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры осуществляет государственное регулирование цен и тарифов в сфере теплоснабжения на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры **
№ п/п организаций Наименование организации Муниципальное образование в котором организация оказывает услуги теплоснабжения
1 2 3
1 Общество с ограниченной ответственностью "Концессионная Коммунальная Компания" г. Когалым, г. Лангепас
2 Муниципальное унитарное предприятие "Тепловодоканал" г. Мегион
3 Унитарное предприятие "Радужныйтеплосеть" МО ХМАО-Югры ГО г.Радужный г. Радужный
4 Муниципальное унитарное предприятие города Нижневартовска "Теплоснабжение" г. Нижневартовск
5 Акционерное общество "Урайтеплоэнергия" г. Урай
6 Акционерное общество "Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление" пгт. Новоаганск, с. Варьеган Нижневартовского района
7 Муниципальное унитарное предприятие "Сельское жилищно-коммунальное хозяйство" сп. Аган, сп. Ларьяк, сп. Ваховск, сп. Покур, сп. Зайцева Речка, с. Большетархово,                                               с. Вампугол Нижневартовского района
8 Общество с ограниченной ответственностью "Октябрьское жилищно-коммунального хозяйства" с. Большой Камень,                                              с. Кормужиханка Октябрьского района
9 Муниципальное предприятие "Эксплуатационная генерирующая компания" муниципального образования гп. Приобье гп. Приобье Октябрьского района
10 Общество с ограниченной ответственностью "АКВА-ПРОМ" пгт. Октябрьское Октябрьского района
11 Муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Карымкары сп. Карымкары Октябрьского района
12 Малоатлымское муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сп. Малый Атлым с. Малый Атлым, с. Большой Атлым,                                            п. Большие Леуши, п. Комсомольский,                               п. Заречный Октябрьского района
13 Муниципальное многопрофильное предприятие "Миснэ" муниципального образования сп. Каменное сп. Каменное Октябрьского района
14 Общество с ограниченной ответственностью "Унъюганская ресурсоснабжающая компания" сп. Унъюган Октябрьского района
15 Общество с ограниченной ответственностью "ПриобьСтройГарант" с. Перегребное Октябрьского района
16 Общество с ограниченной ответственностью "Эксплуатационная генерирующая компания" сп. Сергино Октябрьского района
17 Шеркальское Муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Муниципального образования сельского послеления Шеркалы сп. Шеркалы Октябрьского района
18 Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс Коммунальных Платежей" гп. Кондинское Кондинского района
19 Открытое акционерное общество "Теплоэнергия" гп. Луговой, Шугур Кондинского района
20 Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис" гп. Мортка Кондинского района
21 Общество с ограниченной ответственностью "Теплотехсервис" сп. Болчары Кондинского района
22 Общество с ограниченной ответственностью "Междуреченские коммунальные системы" пгт. Междуреченский, сп. Леуши,                                                         пгт. Луговой, сп. Куминский Кондинского района
23 Муниципальное унитарное предприятие "Югорскэнергогаз" г. Югорск
24 Акционерное общество "Няганские энергетические ресурсы" г. Нягань
25 Открытое акционерное общество "Югансктранстеплосервис" г. Нефтеюганск
26 Муниципальное унитарное предприятие "Управление городского хозяйства" Муниципального образования города Пыть-Ях г. Пыть-Ях
27 Муниципальное унитарное предприятие "Управление тепловодоснабжения и водоотведения "Сибиряк" МО                                сп. Нижнесортымский сп. Нижнесортымский Сургутского района
28 Лянторское городское муниципальное унитарное предприятие "Управление тепловодоснабжения и водоотведения" г. Лянтор Сургутского района
29 Муниципальное унитарное предприятие "Федоровское жилищно-коммунальное хозяйство" гп. Федоровский Сургутского района
30 Муниципальное унитарное предприятие "Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения      № 1" МО Сургутского района гп. Белый Яр, гп. Барсово,                                     сп. Сытомино, сп. Лямина,                                                сп. Солнечный, сп. Локосово,                                          сп. Русскинская, сп. Тундрино,                                    сп. Угут, сп. Ульт-Ягун Сургутского района
31 Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие "Городские тепловые сети" г. Сургут
32 Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие "Тепловик" п. Юность, МО-94, п. Таежный, МК-32,                                                       п. Лунный, п. Медвежий Угол, п. Снежный,                                                                                    п. Лесной, п. Кедровый-2, п. Кедровый база ОРСа, п. Финский, п. Кедровый-1 города Сургут
33 Пойковское муниципальное унитарное предприятие "Управление тепловодоснабжения" гп. Пойковский, сп. Лемпино,                                      сп. Усть-Юган, ст. Усть-Юган Нефтеюганского района
34 Общество с ограниченной ответственностью "Тепловик 2" пос. Сивыс-Ях, ст. Салым, ст. Куть-Ях Нефтеюганского района  
35 Общество с ограниченной ответственностью "ЮграКомфорт" сп. Чеускино, сп. Сингапай Нефтеюганского района
36 Общество с ограниченной ответственностью "СервисКомфорт" сп. Сингапай Нефтеюганского района
37 Общество с ограниченной ответственностью "Теплосети Игрим" пгт. Игрим, п. Ванзетур Березовского района
38 Общество с ограниченной ответственностью "Теплосети Березово" пгт. Берёзово, с. Теги Березовского района
39 Общество с ограниченной ответственностью "Теплосети Саранпауль" сп. Саранпауль, п. Сосьва Березовского района
40 Общество с ограниченной ответственностью "Светловское комунально-эксплуатационное управление" сп. Светлый Березовского района
41 Акционерное общество "Югорская Коммунальная Эксплуатирующая Компания - Белоярский" г. Белоярский, сп. Казым,                                              сп. Полноват, с. Ванзетур,                                                     сп. Верхнеказымский Белоярского района
42 Муниципальное предприятие «ЖЭК-3» Ханты-Мансийского района сп. Цингалы, сп. Кедровый,                                                        сп. Красноленниский, п. Урманный,                                           с. Елизарово, сп. Луговской,                                         д. Белогорье, п. Кирпичный,                                       с. Троица, сп. Нялинское, п. Пырь-ях,                                    сп. Кышик, сп. Сибирский,                                      с. Батово, сп. Выкатное, с. Тюли,                                д. Шапша, сп. Горноправдинск Ханты-Мансийского района
43 Акционерное общество "Генерация" гп. Советский, гп. Зеленоборск,                             гп. Таежный, гп. Агириш,                                     гп. Коммунистический,                                                гп. Пионерский, гп. Малиновский,                                                                сп. Алябьевский Советского района
44 Акционерное общество "Управление теплоснабжения и инженерных сетей" г. Ханты-Мансийск
45 Закрытое акционерное общество "Управляющая компания тепло-, водоснабжения и канализации" г. Покачи
Примечание:   ** - по состоянию на 01.01.2018
Опубликовано: 19.01.2018 12:00        Обновлено: 19.01.2018 12:00