Размер:
Цвет:

Список участников ПО

№ п/п Организация Должность Ф.И.О.
1 Общественный совет при РСТ Югры Член Общественного совета Дмитриев Сергей Николаевич
2 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре Консультант отдела по обеспечению деятельности Дмитриева Евгения Вячеславовна
3 Администрация города Ханты-Мансийска начальник отделапрограммно-целевого планирования и реализации целевых программ Управления экономического развития и инвестиций Богданова Олеся Александровна
4 специалист-эксперт отдела мониторинга юридического управления Колотовкина Екатерина Владимировна
5 начальник   юридического отдела управления организационной   работы Департамента городского хозяйства Морозов Руслан Анатольевич
6 специалист-эксперт отдела экономического анализа    и    бюджетного планирования Департамента городского хозяйства Ниязулин Ринат Аликович
7 МП«Ханты-Мансийскгаз» начальник планово-экономического отдела Гуляева Анастасия Николаевна
8 МП«Водоканал» начальникпланово-экономическогоотдела Лямаева Надежда Николаевна
9 Администрация Ханты-Мансийского района эксперт - 1 категории отдела планирования и экономического анализа деятельности организаций ЖКХ управления
ценообразования и планирования, департамента строительства,
архитектуры и ЖКХ
Панова Ирина Станиславовна
10 Администрация города Покачи заместитель главы города Покачи Вафин Наиль Шамильевич
11 начальник управления жилищно-
коммунального хозяйства
Андрусенко Антон Викторович
12 Администрация города Нефтеюганска начальник службы муниципального
контроля
Якубова Элнара Джабаровна
13 муниципальный жилищный инспектор
сектора муниципального жилищного и дорожного контроля службы
муниципального контроля
Саитов Альберт Рахматуллович
14 ведущий специалист сектора
муниципального жилищного и дорожного контроля службы муниципального
контроля
Дресвянникова Светлана Анатольевна
15 ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» ведущий специалист Гребешечников Вадим Викторович
16 юристконсульт Гареева Аделия Руслановна
17 начальник отдела маркетинга и рекламы Ахметзянова Айгуль Шамилевна
18 МУП «СЖКХ» (Нижневартовский район) главный экономист Ахунов Денис Рашитьянович
19 Архивная служба Югры начальник отдела контроля обеспечения сохранности архивных документов и предоставления информационных услуг Твердохлеб Дмитрий Николаевич
Опубликовано: 21.09.2020 10:23        Обновлено: 23.11.2020 10:27