Размер:
Цвет:

Список участников

№ п/п Организация Должность Ф.И.О.
1 Общественный совет при РСТ Югры Председатель Чумак Олег Иванович
2 УФНС России по ХМАО-Югре Руководитель Управления Литова Ольга Анатольевна
3   Заместитель руководителя Управления Ульянов Андрей Леонидович
4   Помощник руководителя Управления Ахметова Елена Сергеевна
5   Начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления Василенко Олеся Александровна
6   Начальник контрольного отдела № 1 Управления Замородских Юлия Викторовна
7   Заместитель начальника отдела камерального контроля Управления Пяткова Наталья Николаевна
8   Начальник отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Управления Нашатырев Петр Олегович
9 Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района Заместитель директора ДС и ЖКК НР Петрова Ольга Николаевна
10   Начальник ОАРиК ДС и ЖКК НР Кузьменко Светлана Анатольевна
11 Департамен строительства, архитнектуры и ЖКХ Администрация Ханты-Мансийского района Начальник отдела планирования и экономического анализа деятельности организаций ЖКХ Апаликов Алексей Николаевич
12 Департамент городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска Начальник отдела развития жилищного хозяйства Гуженко Юрий Васильевич
13   Начальник отдела экономического анализа Шицилова Евгения Александровна
14 Пойковское МУП "Управление тепловодоснабжения" Заместитель главного инженера по производству Комисаренко Елена Васильевна
15 Архивная служба Югры Начальник отдела контроля обеспечения сохранности архивных документов и предоставления информационных услуг Василенко Светлана Николаевна
16 ОАО "НефтеюганскГаз" Главный экономист Цыганова Лариса Васильевна
17 МП "Ханты-Мансийскгаз" Ведущий экономист Цоба Марина Николаевна
18 АО "УТС" г. Ханты-Мансийск Заместитель начальника юридического отдела Василкова Яна Вячеславовна
19   Заместитель начальника планово-экономического отдела Дробунина Галина Борисивна
20   Юристконсульт юридического отдела Черемных Мария Александровна
21 МП "ЖКУ" г. Ханты-Мансийск Начальник планово-экономического отдела Баймурзаев Абдулманап Гаджиевич
22 ООО "Газпром трансгаз Югорск" Инженер тепловодоснабжения службы энерговодоснабжения Сорумского ЛПУМГ Слободчиков Денис Дмитриевич
23 Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Заместитель руководителя Службы Ососова Наталья Владимировна
24 МП "ДЭП" Экономист Попова Т. Н.
25   Юристконсульт юридического отдела Жаворонков А. Ю.
26 МП"ГЭС" Юристконсульт юридического отдела Вершинина Т. В.
Опубликовано: 23.03.2018 14:13        Обновлено: 23.11.2020 10:22