Приказ от 10 августа 2011 года № 53 "О внесении изменений в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2011 год"

gerb3

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ

О внесении изменений в план проведения плановых проверок
юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2011 год

г. Ханты-Мансийск
10 августа  2011г.                                                                                                                                 №  53

На основании Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановления Правительства Российской Федерации от 30 июня 2010 года № 489 «Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», письма Прокуратуры Тюменской области от 20.11.2010 № 7-06-2010  в связи с отсутствием оснований для проведения проверки приказываю:

1. Внести в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2011 год изменение, исключив плановую выездную проверку в отношении ООО «Сургутские городские электрические сети».

2. Начальнику отдела регулирования и контроля тарифов в электроэнергетике и газовой сфере Управления регулирования и контроля тарифов в энергетике Баранниковой Вере Александровне в течении 10 дней со дня издания настоящего приказа направить его в Прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и обеспечить размещение на официальном веб-сайте органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления регулирования и контроля тарифов в энергетике Кибкало Виктора Ивановича.

Руководитель  службы                                                                                                            А.А.  Березовский

Опубликовано: 18.03.2016 11:18        Обновлено: 09.11.2017 10:42