к приказу Федеральной службы по тарифам
от 20 февраля 2014 г. № 201-э

ОТЧЕТ

Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

за

год

(указывается полное наименование органа государственного контроля (надзора))

о проведении систематического наблюдения и анализа

за соблюдением энергоснабжающими, энергосбытовыми организациями и гарантирующими поставщиками: ООО «Газпром трансгаз Югорск»

(указывается перечень субъектов контроля (надзора): субъекты естественных монополий, субъекты оптового и розничных рынков электрической энергии, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования цен (тарифов), органы местного самоуправления, осуществляющие переданные им полномочия в области регулирования тарифов)

стандартов раскрытия информации, предусмотренной подпунктом «а» пункта 9 постановления Правительства РФ от 21.01.2004 № 24                           (далее- Постановление)

(указываются подпункты, пункты, дата, номер, наименование постановлений Правительства Российской Федерации и подпункты, пункты утвержденных ими стандартов раскрытия информации в соответствующей сфере деятельности (регулирования))

Полное наименование субъекта контроля (надзора)

<1>

Источник опубликования, размещения, использованный субъектом контроля (надзора)

<2>

Направление уведомления в орган государственного контроля (надзора) об источнике опубликования, размещения

<3>

Сроки и периодичность опубликования, размещения

<4>

Полнота раскрытия

<5>

Соблюдение форм раскрытия, утвержденных приказом ФСТ России (указываются дата, номер, наименование), правил заполнения форм раскрытия

Информация о выявлении признаков нарушений (Х)/
соблюдении требований (V) стандартов раскрытия информации

норма

факт