Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Консультант
    Абазовик Елена Григорьевна
    Тел.: (3467) 32-86-26
    Кабинет: 424
  • Консультант
    Айнуллина Олеся Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-81-25
    Кабинет: 220
  • Консультант
    Аксенова Эльвира Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-83-47
    Кабинет: 219
  • Начальник управления
    Анатовская Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-81-38
    Кабинет: 411
  • Старший эксперт
    Антонова Мария Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-86-91
    Кабинет: 401
  • Консультант
    Арбузова Евгения Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-67-66
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Афонькина Анна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-81-27
    Кабинет: 221
  • Старший эксперт
    Баранникова Вера Александровна
    Тел.: (3467) 32-85-15
    Кабинет: 427
  • Консультант
    Батенева Ксенья Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-67-49
    Кабинет: 425
  • Руководитель Cлужбы
    Березовский Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 32-85-11
    Кабинет: 430
  • Консультант
    Бойко Лариса Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-67-97
    Кабинет: 424
  • Заместитель начальника отдела
    Борышева Василина Васильевна
    Тел.: (3467) 32-84-71
    Кабинет: 401
  • Консультант
    Бурова Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-89-27
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Быкова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 32-87-97
    Кабинет: 413
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Владимирова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-83-19
    Кабинет: 412
  • Первый заместитель руководителя
    Власов Алексей Владимирович
    Тел.: (3467) 32-85-17
    Кабинет: 431
  • Начальник отдела
    Втюрина Оксана Борисовна
    Тел.: (3467) 32-86-20
    Кабинет: 426
  • Cтарший эксперт
    Гончарова Анна Валерьевна
    Тел.: 8 (3467) 32-78-40
    Кабинет: 220
  • Консультант
    Горева Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-83-42
    Кабинет: 419
  • Старший эксперт
    Горчакова Наталья Германовна
    Тел.: (3467) 32-86-24
    Кабинет: 420
  • Главный специалист
    Гриб Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-83-46
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Григоренко Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-81-39
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Гришкова Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-83-40
    Кабинет: 409
  • Заместитель начальника отдела
    Дембицкая Анастасия Григорьевна
    Тел.: (3467) 32-81-25
    Кабинет: 220
  • Начальник отдела
    Деревянкина Светлана Вячеславовна
    Тел.: (3467) 32-86-94
    Кабинет: 401
  • Консультант
    Долгополова Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-68-07
    Кабинет: 426
  • Заместитель начальника отдела
    Дубинка Анастасия Александровна
    Тел.: (3467) 32-85-25
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Дубровина Елена Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-67-75
    Кабинет: 405
  • Консультант
    Дьякова Елена Степановна
    Тел.: (3467) 32-67-75
    Кабинет: 405
  • Заместитель начальника отдела
    Жуманова Алена Михайловна
    Тел.: (3467) 32-68-07
    Кабинет: 426
  • Начальник отдела
    Замятин Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-67-72
    Кабинет: 428
  • Старший эксперт
    Касаткина Ирина Георгиевна
    Тел.: (3467) 32-83-40
    Кабинет: 409
  • Заместитель руководителя
    Кибкало Виктор Иванович
    Тел.: (3467) 32-85-20
    Кабинет: 423
  • Консультант
    Кизнер Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 32-83-47
    Кабинет: 219
  • Начальник отдела
    Ковалев Александр Леонидович
    Тел.: (3467) 32-86-27
    Кабинет: 415
  • Начальник отдела
    Колчанова Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-86-25
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Конева Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 32-81-23
    Кабинет: 401
  • Консультант
    Конева Эрна Яковлевна
    Тел.: (3467) 32-85-61
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Константинова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-67-85
    Кабинет: 406
  • Консультант
    Кузнецова Людмила Игоревна
    Тел.: (3467) 32-78-55
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Куклина Оксана Владимировна
    Тел.: (3467) 32-83-45
    Кабинет: 421
  • Консультант
    Лавруша Виктория Григорьевна
    Тел.: (3467) 32-85-49
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Логин Виктория Владимировна
    Тел.: (3467) 32-67-97
    Кабинет: 425
  • Начальник отдела - главный бухгалтер
    Лыткина Екатерина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-85-13
    Кабинет: 419
  • Консультант
    Медведева Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 32-86-95
    Кабинет: 409
  • Консультант
    Миллер Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) 32-67-81
    Кабинет: 427
  • Консультант
    Миронова Мадина Халимовна
    Тел.: (3467) 32-67-68
    Кабинет: 406
  • Начальник отдела
    Молчанова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-89-27
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Неживых Анна Александровна
    Тел.: (3467) 32-67-63
    Кабинет: 405
  • Начальник управления
    Неустроев Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 32-83-39
    Кабинет: 418
  • Помощник руководителя
    Овод Александр Александрович
    Тел.: (3467) 32-85-16
    Кабинет: 414
  • Начальник отдела
    Отто Юлия Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-67-92
    Кабинет: 425
  • Заместитель начальника отдела
    Пашнина Татьяна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-81-37
    Кабинет: 427
  • Заместитель начальника отдела
    Петришина Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-85-21
    Кабинет: 416
  • Консультант
    Пешкова Яна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-67-62
    Кабинет: 406
  • Консультант
    Попова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 32-68-03
    Кабинет: 426
  • Консультант
    Резанова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-83-41
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Романчук Лариса Николаевна
    Тел.: (3467) 32-83-41
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Рочев Евгений Борисович
    Тел.: (3467) 32-74-43
    Кабинет: 425
  • Начальник отдела
    Самарин Валерий Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-85-27
    Кабинет: 416
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Семенихина Лариса Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-86-21
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Симончук Наталия Брониславовна
    Тел.: (3467) 32-68-05
    Кабинет: 410
  • Старший эксперт
    Синичина Галина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-85-25
    Кабинет: 410
  • Приёмная - старший эксперт
    Скалыга Дарья Петровна
    Тел.: (3467) 32-85-11
    Факс: 32-85-10
    Кабинет: 429
  • Консультант
    Соловьёв Павел Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-70-15
    Кабинет: 415
  • Консультант
    Филиппова Елена Александровна
    Тел.: (3467) 32-86-91
    Кабинет: 401
  • Консультант
    Фомина Любовь Петровна
    Тел.: (3467) 32-70-15
    Кабинет: 415
  • Консультант
    Хасаншин Линар Ильдарович
    Тел.: (3467) 32-85-22
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Хозяинова Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-68-32
    Кабинет: 405
  • Консультант
    Целищева Ульяна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-68-22
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Чумакова Наталья Константиновна
    Тел.: (3467) 32-85-18
    Кабинет: 414
  • Консультант
    Шлапакова Ирина Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-83-45
    Кабинет: 421
  • Старший эксперт
    Шмарук Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-67-98
    Кабинет: 425
  • Начальник отдела
    Щур Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 32-81-26
    Кабинет: 221
Руководство
  • Руководитель Cлужбы
    Березовский Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 32-85-11
    Кабинет: 430
  • Первый заместитель руководителя
    Власов Алексей Владимирович
    Тел.: (3467) 32-85-17
    Кабинет: 431
  • Заместитель руководителя
    Кибкало Виктор Иванович
    Тел.: (3467) 32-85-20
    Кабинет: 423
  • Помощник руководителя
    Овод Александр Александрович
    Тел.: (3467) 32-85-16
    Кабинет: 414
  • Приёмная - старший эксперт
    Скалыга Дарья Петровна
    Тел.: (3467) 32-85-11
    Факс: 32-85-10
    Кабинет: 429
  • Управление регулирования и контроля тарифов в энергетике
    • Отдел регулирования тарифов в теплоэнергетике
      • Начальник отдела
        Замятин Сергей Николаевич
        Тел.: (3467) 32-67-72
        Кабинет: 428
      • Заместитель начальника отдела
        Пашнина Татьяна Евгеньевна
        Тел.: (3467) 32-81-37
        Кабинет: 427
      • Консультант
        Куклина Оксана Владимировна
        Тел.: (3467) 32-83-45
        Кабинет: 421
      • Консультант
        Миллер Евгений Владимирович
        Тел.: (3467) 32-67-81
        Кабинет: 427
      • Консультант
        Шлапакова Ирина Леонидовна
        Тел.: (3467) 32-83-45
        Кабинет: 421
      • Старший эксперт
        Баранникова Вера Александровна
        Тел.: (3467) 32-85-15
        Кабинет: 427
    • Отдел анализа и контроля тарифов в теплоэнергетике
      • Начальник отдела
        Отто Юлия Леонидовна
        Тел.: (3467) 32-67-92
        Кабинет: 425
      • Консультант
        Абазовик Елена Григорьевна
        Тел.: (3467) 32-86-26
        Кабинет: 424
      • Консультант
        Батенева Ксенья Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-67-49
        Кабинет: 425
      • Консультант
        Логин Виктория Владимировна
        Тел.: (3467) 32-67-97
        Кабинет: 425
      • Консультант
        Бойко Лариса Леонидовна
        Тел.: (3467) 32-67-97
        Кабинет: 424
      • Консультант
        Рочев Евгений Борисович
        Тел.: (3467) 32-74-43
        Кабинет: 425
      • Старший эксперт
        Шмарук Ольга Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-67-98
        Кабинет: 425
    • Отдел регулирования и контроля тарифов в электроэнергетике и газовой сфере
      • Начальник отдела
        Втюрина Оксана Борисовна
        Тел.: (3467) 32-86-20
        Кабинет: 426
      • Заместитель начальника отдела
        Жуманова Алена Михайловна
        Тел.: (3467) 32-68-07
        Кабинет: 426
      • Консультант
        Долгополова Ольга Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-68-07
        Кабинет: 426
      • Консультант
        Симончук Наталия Брониславовна
        Тел.: (3467) 32-68-05
        Кабинет: 410
      • Консультант
        Попова Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 32-68-03
        Кабинет: 426
  • Управление регулирования и контроля тарифов в коммунальном комплексе
    • Отдел регулирования тарифов в коммунальном комплексе
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Семенихина Лариса Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-86-21
        Кабинет: 408
      • Заместитель начальника отдела
        Дубинка Анастасия Александровна
        Тел.: (3467) 32-85-25
        Кабинет: 410
      • Консультант
        Хозяинова Татьяна Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-68-32
        Кабинет: 405
      • Консультант
        Кузнецова Людмила Игоревна
        Тел.: (3467) 32-78-55
        Кабинет: 410
      • Консультант
        Дубровина Елена Алексеевна
        Тел.: (3467) 32-67-75
        Кабинет: 405
      • Консультант
        Дьякова Елена Степановна
        Тел.: (3467) 32-67-75
        Кабинет: 405
      • Консультант
        Неживых Анна Александровна
        Тел.: (3467) 32-67-63
        Кабинет: 405
      • Консультант
        Миронова Мадина Халимовна
        Тел.: (3467) 32-67-68
        Кабинет: 406
      • Старший эксперт
        Синичина Галина Николаевна
        Тел.: (3467) 32-85-25
        Кабинет: 410
    • Отдел контроля тарифов в коммунальном комплексе
      • Консультант
        Быкова Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 32-87-97
        Кабинет: 413
      • Консультант
        Пешкова Яна Владимировна
        Тел.: (3467) 32-67-62
        Кабинет: 406
      • Консультант
        Константинова Елена Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-67-85
        Кабинет: 406
      • Старший эксперт
        Горчакова Наталья Германовна
        Тел.: (3467) 32-86-24
        Кабинет: 420
    • Отдел анализа и мониторинга в коммунальном комплексе
      • Начальник отдела
        Колчанова Ксения Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-86-25
        Кабинет: 403
      • Консультант
        Гришкова Ирина Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-83-40
        Кабинет: 409
      • Консультант
        Медведева Татьяна Викторовна
        Тел.: (3467) 32-86-95
        Кабинет: 409
      • Консультант
        Арбузова Евгения Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-67-66
        Кабинет: 403
      • Старший эксперт
        Касаткина Ирина Георгиевна
        Тел.: (3467) 32-83-40
        Кабинет: 409
  • Управление регулирования и контроля тарифов в транспортной и социальной сферах
    • Отдел регулирования и контроля тарифов на транспортные услуги
      • Начальник отдела
        Деревянкина Светлана Вячеславовна
        Тел.: (3467) 32-86-94
        Кабинет: 401
      • Заместитель начальника отдела
        Борышева Василина Васильевна
        Тел.: (3467) 32-84-71
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Конева Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 32-81-23
        Кабинет: 401
      • Старший эксперт
        Антонова Мария Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-86-91
        Кабинет: 401
      • Консультант
        Филиппова Елена Александровна
        Тел.: (3467) 32-86-91
        Кабинет: 401
    • Отдел регулирования и контроля цен и тарифов в социальной сфере
      • Начальник отдела
        Щур Елена Николаевна
        Тел.: (3467) 32-81-26
        Кабинет: 221
      • Заместитель начальника отдела
        Дембицкая Анастасия Григорьевна
        Тел.: (3467) 32-81-25
        Кабинет: 220
      • Консультант
        Афонькина Анна Владимировна
        Тел.: (3467) 32-81-27
        Кабинет: 221
      • Консультант
        Айнуллина Олеся Валерьевна
        Тел.: (3467) 32-81-25
        Кабинет: 220
      • Консультант
        Кизнер Юлия Александровна
        Тел.: (3467) 32-83-47
        Кабинет: 219
      • Консультант
        Аксенова Эльвира Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-83-47
        Кабинет: 219
      • Cтарший эксперт
        Гончарова Анна Валерьевна
        Тел.: 8 (3467) 32-78-40
        Кабинет: 220
  • Управление ценообразования в строительстве
    • Начальник управления
      Анатовская Наталия Владимировна
      Тел.: (3467) 32-81-38
      Кабинет: 411
    • Отдел ценообразования в строительстве
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Владимирова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 32-83-19
        Кабинет: 412
      • Консультант
        Лавруша Виктория Григорьевна
        Тел.: (3467) 32-85-49
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Резанова Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 32-83-41
        Кабинет: 412
      • Консультант
        Романчук Лариса Николаевна
        Тел.: (3467) 32-83-41
        Кабинет: 412
    • Отдел ценовой экспертизы в строительстве
      • Начальник отдела
        Молчанова Наталья Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-89-27
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Григоренко Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 32-81-39
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Конева Эрна Яковлевна
        Тел.: (3467) 32-85-61
        Кабинет: 402
      • Консультант
        Бурова Наталья Геннадьевна
        Тел.: (3467) 32-89-27
        Кабинет: 402
  • Административное управление
    • Начальник управления
      Неустроев Евгений Александрович
      Тел.: (3467) 32-83-39
      Кабинет: 418
    • Отдел юридической и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Ковалев Александр Леонидович
        Тел.: (3467) 32-86-27
        Кабинет: 415
      • Консультант
        Чумакова Наталья Константиновна
        Тел.: (3467) 32-85-18
        Кабинет: 414
      • Консультант
        Фомина Любовь Петровна
        Тел.: (3467) 32-70-15
        Кабинет: 415
      • Консультант
        Соловьёв Павел Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-70-15
        Кабинет: 415
    • Отдел информационных технологий и организации деятельности
      • Начальник отдела
        Самарин Валерий Анатольевич
        Тел.: (3467) 32-85-27
        Кабинет: 416
      • Заместитель начальника отдела
        Петришина Ольга Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-85-21
        Кабинет: 416
      • Консультант
        Хасаншин Линар Ильдарович
        Тел.: (3467) 32-85-22
        Кабинет: 417
      • Консультант
        Целищева Ульяна Владимировна
        Тел.: (3467) 32-68-22
        Кабинет: 417
      • Главный специалист
        Гриб Антон Владимирович
        Тел.: (3467) 32-83-46
        Кабинет: 417
    • Отдел бухгалтерского учета и государственного заказа
      • Начальник отдела - главный бухгалтер
        Лыткина Екатерина Николаевна
        Тел.: (3467) 32-85-13
        Кабинет: 419
      • Консультант
        Горева Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 32-83-42
        Кабинет: 419
Антикоррупционная деятельность
  • Начальник отдела
    Ковалев Александр Леонидович
    Тел.: (3467) 32-86-27
    Кабинет: 415
  • Консультант
    Чумакова Наталья Константиновна
    Тел.: (3467) 32-85-18
    Кабинет: 414
Бухгалтерский учет и государственный заказ
  • Консультант
    Зыкова Яна Ивановна
    Тел.: (3467) 32-85-13
    Кабинет: 419
  • Начальник отдела - главный бухгалтер
    Лыткина Екатерина Николаевна
    Тел.: (3467) 32-85-13
    Кабинет: 419
Единая информационно-аналитическая система
  • Заместитель начальника отдела
    Петришина Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-85-21
    Кабинет: 416
  • Консультант
    Хасаншин Линар Ильдарович
    Тел.: (3467) 32-85-22
    Кабинет: 417
Заседания Правления РСТ Югры
  • Начальник управления
    Анатовская Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-81-38
    Кабинет: 411
  • Первый заместитель руководителя
    Власов Алексей Владимирович
    Тел.: (3467) 32-85-17
    Кабинет: 431
  • Начальник отдела
    Деревянкина Светлана Вячеславовна
    Тел.: (3467) 32-86-94
    Кабинет: 401
  • Заместитель руководителя
    Кибкало Виктор Иванович
    Тел.: (3467) 32-85-20
    Кабинет: 423
  • Начальник управления
    Неустроев Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 32-83-39
    Кабинет: 418
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Семенихина Лариса Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-86-21
    Кабинет: 408
Кадровое обеспечение деятельности
  • Консультант
    Чумакова Наталья Константиновна
    Тел.: (3467) 32-85-18
    Кабинет: 414
Контрольно-надзорная деятельность РСТ Югры
  • Начальник управления
    Дубовая Анна Георгиевна
    Тел.: (3467) 32-68-00
    Кабинет: 422
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Семенихина Лариса Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-86-21
    Кабинет: 408
Норматив средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по ХМАО-Югре
  • Начальник управления
    Анатовская Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-81-38
    Кабинет: 411
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Владимирова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-83-19
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Резанова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 32-83-41
    Кабинет: 412
Общественный совет при РСТ Югры
  • Заместитель начальника отдела
    Петришина Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-85-21
    Кабинет: 416
Размещение информации на сайте РСТ Югры, публикация открытых данных
  • Главный специалист
    Гриб Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 32-83-46
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Целищева Ульяна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-68-22
    Кабинет: 417
Регистрация входящей и исходящей корреспонденции
  • Приёмная - старший эксперт
    Скалыга Дарья Петровна
    Тел.: (3467) 32-85-11
    Факс: 32-85-10
    Кабинет: 429
  • Консультант
    Целищева Ульяна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-68-22
    Кабинет: 417
Регулирование и контроль тарифов в коммунальном комплексе (ВС,ВО, УТБО, твердое топливо (уголь, дрова)
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Семенихина Лариса Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-86-21
    Кабинет: 408
Регулирование и контроль тарифов в социальной сфере
  • Заместитель начальника отдела
    Дембицкая Анастасия Григорьевна
    Тел.: (3467) 32-81-25
    Кабинет: 220
  • Начальник отдела
    Щур Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 32-81-26
    Кабинет: 221
Регулирование и контроль тарифов в теплоэнергетике
  • Начальник управления
    Дубовая Анна Георгиевна
    Тел.: (3467) 32-68-00
    Кабинет: 422
  • Начальник отдела
    Замятин Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-67-72
    Кабинет: 428
  • Начальник отдела
    Отто Юлия Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-67-92
    Кабинет: 425
Регулирование и контроль тарифов в транспортной сфере
  • Заместитель начальника отдела
    Борышева Василина Васильевна
    Тел.: (3467) 32-84-71
    Кабинет: 401
  • Начальник отдела
    Деревянкина Светлана Вячеславовна
    Тел.: (3467) 32-86-94
    Кабинет: 401
Регулирование и контроль тарифов в электроэнергетике и газовой сфере
  • Начальник отдела
    Втюрина Оксана Борисовна
    Тел.: (3467) 32-86-20
    Кабинет: 426
  • Заместитель начальника отдела
    Жуманова Алена Михайловна
    Тел.: (3467) 32-68-07
    Кабинет: 426
  • Заместитель руководителя
    Кибкало Виктор Иванович
    Тел.: (3467) 32-85-20
    Кабинет: 423
Сметные нормативы ХМАО - Югры
  • Начальник управления
    Анатовская Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 32-81-38
    Кабинет: 411
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Владимирова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 32-83-19
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Лавруша Виктория Григорьевна
    Тел.: (3467) 32-85-49
    Кабинет: 402
Согласование расчета начальной (максимальной) цены ГК при осуществлении СМР и ПИР
  • Консультант
    Конева Эрна Яковлевна
    Тел.: (3467) 32-85-61
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Лавруша Виктория Григорьевна
    Тел.: (3467) 32-85-49
    Кабинет: 402
  • Начальник отдела
    Молчанова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-89-27
    Кабинет: 402
Экспертиза правовых актов в сфере деятельности РСТ Югры
  • Начальник отдела
    Ковалев Александр Леонидович
    Тел.: (3467) 32-86-27
    Кабинет: 415
  • Консультант
    Соловьёв Павел Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-70-15
    Кабинет: 415
  • Консультант
    Фомина Любовь Петровна
    Тел.: (3467) 32-70-15
    Кабинет: 415