Письмо РСТ Югры от 27.01.2014 №253 запрос информации в срок до 01.02.2014

Руководителям регулируемых организаций

Во исполнение Федерального закона от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Правил установления требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2010 г. № 340 (далее – Правила), прошу в срок до 1 февраля 2014 года предоставить в адрес Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – РСТ Югры) в электронном виде и на бумажном носителе:

1. Отчет о фактическом исполнении установленных приказом РСТ Югры от 30 марта 2012 г. № 27 требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, по формам, утвержденным приказом РСТ Югры от 31 марта 2011 г. № 15. Приказы размещены на официальном веб-сайте РСТ Югры (www.rst.admhmao.ru) в разделе «Регулирование цен и тарифов», подразделе «Энергосбережение»;
  2. Предложения по установлению (корректировке) требований к программам энергосбережения регулируемых организаций на 2015-2017 годы, по форме приказа РСТ Югры от 30 марта 2012 г. № 27, в части:

целевых показателей и их значений, достижение которых обеспечивается регулируемой организацией при реализации программы;

перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, осуществление которых регулируемой организацией будет способствовать достижению предложенных ей значений показателей, возможных сроков их проведения с оценкой расходов на их проведение;

показателей энергетической эффективности объектов, с использованием которых осуществляется соответствующий регулируемый вид деятельности.

Представляемые предложения должны учитывать прогнозируемое изменение цен (тарифов) на товары (услуги) регулируемых организаций в результате учета в программе установленных требований.

И.о. руководителя службы                                                                                                               А.В. Власов

Опубликовано: 18.03.2016 11:20        Обновлено: 18.03.2016 11:20