Размер:
Цвет:

Приказ от 30 декабря 2015 года №239 "О внесении изменений в приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 31 марта 2011 года № 15 "Об утверждении формы отчета о фактическом исполнении организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, установленных требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности"

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ

 

ПРИКАЗ

 

О внесении изменений в приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 31 марта 2011 года № 15 «Об утверждении формы отчета о фактическом исполнении организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, установленных требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности»

 

г. Ханты-Мансийск

________ 201__ года                                                                              №  __

 

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2010 года № 340 «О порядке установления требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14 апреля 2012 года № 137-п «О Региональной службе по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», приказом Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28 марта 2014 года № 33 «Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, на 2015-2017 годы»  п р и к а з ы в а ю:

Внести в приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 31 марта 2011 года № 15 «Об утверждении формы отчета о фактическом исполнении организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, установленных требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» (далее – приказ РСТ Югры № 15) следующие изменения:

  1. Приложение 3 изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу.
  2. Приложение 5 изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу.
  3. Отделу информационных технологий и организации деятельности Административного управления Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры обеспечить размещение актуальной редакции приказа РСТ Югры № 15 на сайте rst.admhmao.ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

Руководитель службы                                                                                             А.А. Березовский

 

Приложение 1

к приказу Региональной службы по тарифам

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от __________ № ___

«Приложение 3

к приказу Региональной службы по тарифам

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 31 марта 2011 г. № 15

 

Перечень организаций,

осуществляющих регулируемую деятельность в сфере теплоснабжения

  1. Игримское МУП «Тепловодоканал», Березовский район.
  2. МУП ЖКХ гп. Березово, Березовский район.
  3. ООО «Газпром трансгаз Югорск» ОАО «Газпром».
  4. Саранпаульское МУП ЖКХ, Березовский район.
  5.  МУП «Березовонефтепродукт» МО Березовский район.
  6.  ООО «Светловское коммунально – эксплуатационное управление», Березовский район.
  7.  ОАО «Аэропорт Белоярский», г. Белоярский.
  8.  ОАО «ЮКЭК - Белоярский», Белоярский район.
  9.   ООО «Теплотехсервис», Кондинский район.
  10.   ООО «Комплекс коммунальных платежей», Кондинский район.
  11.  ЗАО «Кондаавиа», Кондинский район.
  12.  ОАО «Теплоэнергия», Кондинский район.
  13.  ООО «Жилкомсервис», Кондинский район.
  14.  ООО «ТНК ВИТА ПЛЮС», Кондинский район.
  15.  ООО «Куминское Жилищно – Коммунальное хозяйство», Кондинский район.
  16.  ООО «КОММУНЭНЕРГО», Кондинский район.
  17.  ООО «Междуреченские коммунальные системы», Кондинский район.
  18.  ООО «Газпром трансгаз Сургут» ОАО «Газпром».
  19.  ООО «Тепловик», Нефтеюганский район.
  20.  АО «Тюменьэнерго» в зоне деятельности Нефтеюганских электрических сетей, Нефтеюганский район.
  21.   Пойковское МУП «Управление тепловодоснабжения», Нефтеюганский район.
  22.  ООО «Тепловик-2», Нефтеюганский район.
  23.   ООО «ПРОМЫСЛОВИК», Нефтеюганский район.
  24.  ООО «Югра-Комфорт», Нефтеюганский район.
  25.  ООО «Сервис-Комфорт», Нефтеюганский район.
  26.  АО «Транснефть - Сибирь» в зонах деятельности Нефтеюганского и Урайского УМН.
  27.  ООО «РН - Юганскнефтегаз», Нефтеюганский район.
  28.  ОАО «Югансктранстеплосервис», г. Нефтеюганск.
  29.  МУП «Управление городского хозяйства» МО г. Пыть-Ях.
  30.  НО «ТСЖ «Факел», г. Пыть-ях.
  31.  АО «СибурТюменьГаз» в зоне деятельности «Южно-Балыкского газоперерабатывающего завода».
  32.  ООО «Росна», г. Радужный.
  33.  ООО «ПБУ», г. Радужный.
  34.  ОАО «Негуснефть», г. Радужный.
  35.  УП «Радужныйтеплосеть» МО ХМАО-Югры ГО г. Радужный.
  36.  ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ».
  37.  ОАО «Урайтеплоэнергия», г. Урай.
  38. ОАО «Няганские энергетические ресурсы», г. Нягань.
  39.  ОАО «ЮКЭК-Нягань», г. Нягань.
  40.  МУП «Югорскэнергогаз», г. Югорск.
  41.  АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства», в зоне деятельности филиала «Екатеринбургский».
  42.  ООО «Концессионная Коммунальная Компания».
  43.  ЗАО «Управляющая компания тепло-, водоснабжения и канализации», г. Покачи.
  44.  КГ МУП «Управление производственно – технологической комплектации», г. Когалым.
  45.  ООО «Горводоканал», г. Когалым.
  46.  МУП «Тепловодоканал», г. Мегион.
  47.  ООО «ТеплоНефть», г. Мегион.
  48.  ООО «ПРЕМИУМ», г. Мегион.
  49. ООО «КарьерАвтоСтрой», г. Нижневартовск.
  50.  ЗАО «НИЖНЕВАРТОВСКСТРОЙДЕТАЛЬ», г. Нижневартовск.
  51.  МУП г. Нижневартовска «Теплоснабжение».
  52.  ООО «Нижневартовский ГПК», г.  Нижневартовск.
  53.  ООО «Белозерный ГПК», г. Нижневартовск.
  54.   МУП «Сельское жилищно-коммунальное хозяйство», Нижневартовский район.
  55.  ООО «КОММУНАЛЬНИК», г. Нижневартовск.
  56.  АО «Самотлорнефтегаз», Нижневартовский район.
  57. ОАО «Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление», Нижневартовский район.
  58.  ООО «Энергонефть Томск», Нижневартовский район.
  59. ООО «Башэнергонефть», Нижневартовский район.
  60.  ЗАО «Нижневартовская ГРЭС», п. Излучинск, Нижневартовский район.
  61.  ОАО «Излучинское многопрофильное коммунальное хозяйство», Нижневартовский район.
  62.  ООО «Многопрофильное производственное объединение «Талинка»,п. Талинка, Октябрьский район.
  63.  МП «Эксплуатационная генерирующая компания» МО гп. Приобье, Октябрьский район.
  64.  Шеркальское МП ЖКХ МО сп. Шеркалы, Октябрьский район.
  65.  Малоатлымское МП ЖКХ МО сп. Малый Атлым, Октябрьский район.
  66.  МП ЖКХ МО сп. Карымкары, Октябрьский район.
  67.  ООО «Перегребненская эксплуатирующая компания», п. Перегребное, Октябрьский район.
  68.  ООО «ОКТЯБРЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО», гп. Октябрьское, Октябрьский район.
  69.   ООО «Унъюганская ресурсоснабжающая компания», п. Унъюган, Октябрьский район.
  70.  ММП «Миснэ» МО сп. Каменное,  Октябрьский район.
  71.  ОАО «СУПТР № 10», Октябрьский район.
  72.  ООО «Аэропорт «Советский», гп. Советский.
  73.  ООО «Лесопильные заводы Югры», гп. Советский.
  74.  ОАО «Генерация», Советский район.
  75.  ООО Управляющая компания «Северо-Западная Тепловая Компания», г. Сургут.
  76.  ОАО «Аэропорт Сургут», г. Сургут.
  77.  ООО «Технические системы», г. Сургут.
  78.  СГ МУП «Городские тепловые сети», г. Сургут.
  79.  СГ МУП «Тепловик», г. Сургут.
  80.  ООО «Газпром переработка» в зоне деятельности филиала Завод по стабилизации конденсата» имени В.С. Черномырдина, Сургутский район.
  81.  ЗАО «СУРГУТСПЕЦСТРОЙ», г. Сургут.
  82.  СГ МУП «Сургутский хлебозавод», г. Сургут.
  83.  ОАО «Горремстрой», г. Сургут.
  84.  ОАО «СУРГУТСТРОЙТРЕСТ», г. Сургут.
  85.  ООО «Русская тепловая компания», г. Сургут.
  86.  ООО «ТВС - сервис», г. Сургут.
  87.  ООО «СИБУР ГЕОСИНТ» в зоне деятельности филиала ООО «СИБУР ГЕОСИНТ» в г. Сургуте.
  88.  ООО «Сургутские городские электрические сети», г. Сургут.
  89.  ООО «Аллейские коммунальные сети» в зоне деятельности обособленного подразделения «Сургутское ОП», г. Сургут.
  90.  ОАО «Сургутнефтегаз», г. Сургут.
  91.  ООО «Сибпромстрой №18», г. Сургут.
  92.  ООО «СибТрансРесурс», г. Сургут.
  93.  ООО «Сургутмебель»,  Сургутский район.
  94.  ООО «Газпром энерго» в зоне деятельности Сургутского филиала, Сургутский район.
  95.  МУП «Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения № 1» МО Сургутский район.
  96.  МУП «Управление теловодоснабжения и водоотведения «Сибиряк» МО сп. Нижнесортымский, Сургутский район.
  97.  ЛГ МУП «Управление тепловодоснабжения и водоотведения», Сургутский район.
  98.  МУП «Федоровское жилищно-коммунальное хозяйство», Сургутский район.
  99.  МП «Комплекс-Плюс» сп. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район.
  100. МП «ЖЭК – 3» Ханты-Мансийского района.
  101. ОАО «Правдинская геологоразведочная экспедиция», Ханты-Мансийский район.
  102. ООО «ЮграЛес», Ханты-Мансийский район.
  103. ООО «Северный Дом», г. Ханты-Мансийск.
  104. ОАО «Обьгаз», г. Ханты-Мансийск.
  105. АО «ГК ХМАО-ЮГРЫ «Северавтодор» в зоне деятельности филиала № 5 АО «ГК «Северавтодор», г. Ханты-Мансийск.
  106. ОАО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей», г. Ханты-Мансийск.
  107. МП «Ханты-Мансийскгаз» МО г. Ханты-Мансийск.
  108. ООО «ЮграТеплоГазСтрой», г. Ханты-Мансийск.
  109. БУ ХМАО - Югры «Дирекция по эксплуатации служебных зданий», г. Ханты-Мансийск.
  110. АО «Юграавиа», г. Ханты-Мансийск.
  111. АО «Югорская генерирующая компания», г. Ханты-Мансийск
  112. ОАО «РЖД» в зоне деятельности Свердловской дирекции по тепловодоснабжению – структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД».
  113. ЗАО «НОБИЛИ», г. Нижневартовск.

                                                                                               ».

 

 

 

 

Приложение 2

к приказу Региональной службы по тарифам

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от __________ № ___

 «Приложение 5

к приказу Региональной службы по тарифам

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

от 31 марта 2011 г. № 15

 

 

Перечень организаций коммунального комплекса, осуществляющих регулируемую деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения

 

  1. МП «Водоканал», г. Ханты-Мансийск.
  2. СГМУП «Горводоканал», г. Сургут.
  3. СГМУП  «Городские тепловые сети», г. Сургут.
  4. СГМУП «Тепловик», г. Сургут.
  5. Филиал ОАО «Э.ОН Россия» «Сургутская ГРЭС-2», г. Сургут.
  6.   ОАО «Российские железные дороги» в зоне деятельности филиала Свердловская дирекция по тепловодоснабжению – структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».
  7. ОАО «Аэропорт Сургут», г. Сургут.
  8. ПАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» в зоне деятельности  филиала ПАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» - Сургутская ГРЭС-1, г. Сургут.
  9.    ООО «Газпром трансгаз Сургут» ОАО «Газпром».
  10. ООО УК «Северо-Западная Тепловая Компания», г. Сургут.
  11. МУП «Горводоканал», г. Нижневартовск.
  12. ОАО «Юганскводоканал», г. Нефтеюганск.
  13. АО «Водоканал», г. Урай.

14.  ООО «Горводоканал», г.Когалым.

15.  ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ».

16.  МУП «Тепловодоканал», г.Мегион.

17.  ЛГ МУП «Тепловодоканал», г.Лангепас.

18.  УП «Горводоканал», г. Радужный.

19.  ОАО «Няганские энергетические ресурсы», г.Нягань.

20.  ОАО «Югорская Эксплуатирующая Компания-Нягань», г.Нягань.

21.  ООО «Аквалидер», г. Покачи.

22.  МУП «Югорскэнергогаз», г.Югорск.

23. ООО «Газпром трансгаз Югорск» ОАО «Газпром».

24.  МУП «Управление городского хозяйства», г. Пыть-Ях.

25. НО «ТСЖ «Факел», г. Пыть-Ях.

26. АО «СибурТюменьГаз» в зоне деятельности «Южно-Балыкского газоперерабатывающего завода».

27. ОАО «Югорская Коммунальная Эксплуатирующая Компания-Белоярский», Белоярский район.

28. МУП ЖКХ городского поселения Березово, Березовский район.

29. Игримское МУП «Тепловодоканал», Березовский район.

30. Саранпаульское МУП ЖКХ, Березовский район.

31. ООО «Светловское коммунально – эксплуатационное управление»,  п. Светлый, Березовский район.

32. ОАО «Излучинское многопрофильное коммунальное хозяйство», Нижневартовский район.

33. МУП «Сельское жилищно-коммунальное хозяйство», Нижневартовский район.

34. ОАО «Аганское многопрофильное жилищно-коммунальное управление», пгт. Новоаганск, Нижневартовский район.

35. МП «Эксплуатационная генерирующая компания», Октябрьский район.

36. ООО «Талинское Благоустройство», Октябрьский район.

37. МП ЖКХ МО сп. Карымкары, Октябрьский район.

38. Малоатлымское МП ЖКХ, Октябрьский район.

39. ООО «Перегребнинская эксплуатационная компания», Октябрьский район.

40. Шеркальское МП ЖКХ, Октябрьский район.

41. ООО «Уньюганская ресурсоснабжающая компания», Октябрьский район.

42. ООО «Водоканал», Советский район.

43. ООО «Аэропорт Советский», Советский район.

44. ОАО «Теплоэнергия», Кондинский район.

45. АО «Транснефть – Сибирь» в зонах деятельности Нефтеюганского и Урайского УМН.

46. ООО «Теплотехсервис», Кондинский район.

47. ООО «Комплекс коммунальных платежей», Кондинский район.

48. Пойковское МУП «Управление тепловодоснабжения», в том числе в зоне деятельности филиала №1 Пойковского МУП «Управление тепловодоснабжения», Нефтеюганский район.

49. ООО «РН-Юганскнефтегаз», Нефтеюганский район.

50. ООО «Тепловик», Нефтеюганский район.

51. ООО «Тепловик 2», Нефтеюганский район.

52. ООО «ПРОМЫСЛОВИК», Нефтеюганский район.

53. ООО «ЮграКомфорт», Нефтеюганский район.

54. ООО «Сервискомфорт», Нефтеюганский район.

55. МУП «Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения №1», Сургутский район.

56. МУП «Федоровское ЖКХ», Сургутский район.

57. Лянторское городское МУП «Управление тепловодоснажения и водоотведения», Сургутский район.

58. МУП «Управление тепловодоснабжения и водоотведения «Сибиряк», Сургутский район.

59. МП «Комплекс-плюс», Ханты-Мансийский район.

60. МП «ЖЭК-3», Ханты-Мансийский район.

61. Муниципальное многопрофильное предприятие «Миснэ», Октябрьский район.

62. АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства», в зоне деятельности филиала «Екатеринбургский».

63. АО энергетики и электрификации «Тюменьэнерго» в зоне деятельности филиала АО энергетики и электрификации «Тюменьэнерго» Нефтеюганские электрические сети, Нефтеюганский район.

64. АО «Юграавиа», г. Ханты-Мансийск.

65. ОАО «Томскнефть» Восточной Нефтяной Компании.

66. ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

67. ОАО «Специализированное управление подводно-технических работ № 10», Октябрьский район.

68.  ОАО «Сургутнефтегаз».

69. ООО «Башэнергонефть».

70.  ООО «Белозерный газоперерабатывающий  комплекс».

71.  ООО «Газпром переработка», Сургутский район.

72. ООО «Газпром энерго» в зоне деятельности Сургутского филиала ООО «Газпром энерго», Сургутский район.

73. ООО «Жилкомсервис», Кондинский район.

74. ООО «КОММУНАЛЬНИК».

75. ООО «Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс».

76. ООО «Сибпромстрой №18», г. Сургут.

77. ООО «ТеплоНефть».

78. ООО «ТНК ВИТА ПЛЮС», Кондинский район.

79. ООО «УК «Финансовый стиль», Кондинский район.

80. ООО «Энергонефть Томск».

81. ООО «Междуреченские коммунальные системы», Кондинский район.

82.ООО «ОКТЯБРЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО», гп. Октябрьское, Октябрьский район.

83. ООО «Лидер», Октябрьский район.

84. ООО «Куминское жилищно-коммунальное хозяйство», Кондинский район.

85. ОАО «Сургутское судоремонтное предприятие», город Сургут.

86. ООО «СибТрансРесурс», г. Сургут.

                                                                                              ».

 

 

 

Опубликовано: 11.02.2016 11:50        Обновлено: 12.02.2016 12:39