Приказ РСТ Югры от 10.12.2018 № 81-нп «О внесении изменений в приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 6 сентября 2017 года № 97-нп «О порядке получения государственными гражданскими служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, замещающими должности в Региональной службе по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов».

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

ПРИКАЗ

г. Ханты-Мансийск

10 декабря 2018 года                                                                         № 81-нп

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

1. Внести в приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 6 сентября 2017 года № 97-нп «О порядке получения государственными гражданскими служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, замещающими должности в Региональной службе по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов» следующие изменения:

1.1. В заголовке, по тексту приказа, в заголовке и по тексту приложения к приказу после слов «кроме политической партии» дополнить словами «и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в государственном органе».

1.2. В заголовке, по тексту приказа, в заголовке и по тексту приложения к приказу слова «садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами,» исключить.

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней с момента его официального опубликования, за исключением подпункта 1.2 пункта 1 настоящего приказа, который вступает в силу с 1 января 2019 года.

Руководитель службы                                                        А.А. Березовский

Опубликовано: 19.09.2019 11:10        Обновлено: 19.09.2019 11:10