26.05.2017

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ

ПРИКАЗ

О разработке перечней правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении Региональной службой по тарифам автономного округа регионального государственного контроля (надзора)

г. Ханты-Мансийск

«25» мая 2017 г.                                                                                         № 41-о

В целях реализации пункта 2 части 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», п р и к а з ы в а ю:

1. Разработать перечни правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении Региональной службой по тарифам автономного округа следующих видов регионального государственного контроля (надзора) (далее – Перечни актов):

региональный государственный контроль (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) на товары (услуги) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

региональный государственный контроль за соблюдением организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, в случае если цены (тарифы) на товары (услуги) таких организаций подлежат установлению Региональной службой по тарифам автономного округа, требований о принятии программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и требований к этим программам, устанавливаемых Региональной службой по тарифам автономного округа применительно к регулируемым видам деятельности указанных организаций.

2. Назначить первого заместителя руководителя Региональной службы по тарифам автономного округа курирующим работу по разработке Перечней актов.

3. Создать рабочую группу по разработке Перечней актов и утвердить ее персональный состав согласно приложению 1 к настоящему приказу.

4. Утвердить календарный план работы рабочей группы по разработке Перечней актов согласно приложению 2 к настоящему приказу.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Региональной службы по тарифам автономного округа.

И.о. руководителя службы                                                         А.В. Власов

Приложение 1 к приказу РСТ Югры

от «      » _________ 2017 года №       -о

Персональный состав рабочей группы

по разработке Перечней актов

Власов Алексей Владимирович – первый заместитель руководителя Региональной службы по тарифам автономного округа, председатель рабочей группы по разработке Перечней актов.

Члены рабочей по разработке Перечней актов:

Кибкало Виктор Иванович – заместитель руководителя Региональной службы по тарифам автономного округа;

Неустроев Евгений Александрович – начальник Административного управления Региональной службы по тарифам автономного округа;

Дубовая Анна Георгиевна – начальник Управления регулирования и контроля тарифов в энергетике Региональной службы по тарифам автономного округа;

Семенихина Лариса Геннадьевна – заместитель начальника управления - начальник отдела регулирования тарифов в коммунальном комплексе Региональной службы по тарифам автономного округа;

Деревянкина Светлана Вячеславовна – начальник отдела регулирования и контроля тарифов на транспортные услуги Региональной службы по тарифам автономного округа;

Щур Елена Николаевна – начальник отдела регулирования и контроля цен и тарифов в социальной сфере Региональной службы по тарифам автономного округа;

Втюрина Оксана Борисовна - начальник отдела регулирования и контроля тарифов в электроэнергетике и газовой сфере Региональной службы по тарифам автономного округа;

Ковалев Александр Леонидович – начальник отдела юридической и кадровой работы Административного управления Региональной службы по тарифам автономного округа;

Чумак Олег Иванович – представитель Общественного совета при Региональной службе по тарифам автономного округа (по согласованию).

Приложение 2 к приказу РСТ Югры

от «      » _________ 2017 года №       -о

Календарный план

работы рабочей группы по разработке Перечней актов